सवाल


प्लॉट खरीदें समझौते की समाप्ति समय अवधि (आरएस100 स्टैंप पेपर) क्या है हमने अक्टूबर 2012 में ऐसा समझौता किया है लेकिन उस बिक्री समझौते पर मेरे पिता के नाम पर, मामा ने अपना नाम रखा है।मेरे पिता द्वारा सभी पैसे का भुगतान किया गया अब मामा उस प्लाट में हिस्सा लेना चाहते हैं। मैंने सुना है कि ऐसे बिक्री समझौते (रुपये 100 स्टैंप पेपर) में अधिकतम 3 साल की वैधता है
किए गए समझौते की तिथि से या  इस तरह के अनुबंध की वैधता पूरे जीवन काल के लिए होती है । कृपया समय की अवधि पर पुष्टि करें

उत्तर


प्रिय ग्राहक, यह सही है कि स्टैंप पेपर की वैधता तीन साल की है, लिखने की तारीख से या समझौते के पूरा होने की तारीख से। हमारे पास दोनों पक्षों के समाधान हैं यदि आप अपने समझौते को शत्रुतापूर्ण करना चाहते हैं, तो उसके लिए मेरे पास समाधान है। यदि आप चाहें तो समझौते के कागज़ात की वैधता का विस्तार करना चाहते हैं, तो मेरे पास समाधान है। इसलिए आप मुझे बताओ कि आप क्या करना चाहते हैं? धन्यवाद...

भारत के अनुभवी प्रॉपर्टी वकीलों से सलाह पाए

अस्वीकरण: उपर्युक्त सवाल और इसकी प्रतिक्रिया किसी भी तरह से कानूनी राय नहीं है क्योंकि यह LawRato.com पर सवाल पोस्ट करने वाले व्यक्ति द्वारा साझा की गई जानकारी पर आधारित है और LawRato.com में प्रॉपर्टी वकीलों में से एक द्वारा जवाब दिया गया है विशिष्ट तथ्यों और विवरणों को संबोधित करें। आप LawRato.com के वकीलों में से किसी एक से प्रतिक्रिया प्राप्त करने के लिए अपने तथ्यों और विवरणों के आधार पर अपनी विशिष्ट सवाल पोस्ट कर सकते हैं या अपनी सवाल के विस्तार के लिए अपनी पसंद के वकील के साथ एक विस्तृत परामर्श बुक कर सकते हैं।


इसी तरह के प्रश्न



संबंधित आलेख