सवाल


मेरा बेटा मेरे से अपनी जमीन मांग रहा है वह जमीन मेरे पूर्वजों की है क्या इसमें मेरे बेटे का हक बनता है जमीन मेरे चाचा जी से मुझे मिली थी अब यह जमीन में हिस्सा मेरा बेटा मांग रहा है क्या इसमें मेरे बेटे का कोई कानूनी हक बनता है मेरे पूजा से मिली हुई जमीन में

उत्तर (1)


आपकी किसी भी प्रॉपर्टी पर आपकी बेटों का पूरा हक बनता है अब यह आप पर निर्भर करता है कि आप वह जमीन अपने बेटों को देना चाहें या किसी और को अगर आप किसी और को देना चाहते हैं तो आप विल के रूप में उसको प्रमाणित कर सकते हैं !

भारत के अनुभवी प्रॉपर्टी वकीलों से सलाह पाए

अस्वीकरण: उपर्युक्त सवाल और इसकी प्रतिक्रिया किसी भी तरह से कानूनी राय नहीं है क्योंकि यह LawRato.com पर सवाल पोस्ट करने वाले व्यक्ति द्वारा साझा की गई जानकारी पर आधारित है और LawRato.com में प्रॉपर्टी वकीलों में से एक द्वारा जवाब दिया गया है विशिष्ट तथ्यों और विवरणों को संबोधित करें। आप LawRato.com के वकीलों में से किसी एक से प्रतिक्रिया प्राप्त करने के लिए अपने तथ्यों और विवरणों के आधार पर अपनी विशिष्ट सवाल पोस्ट कर सकते हैं या अपनी सवाल के विस्तार के लिए अपनी पसंद के वकील के साथ एक विस्तृत परामर्श बुक कर सकते हैं।


इसी तरह के प्रश्न



संबंधित आलेख