×
  

Google के साथ LawRato.com पर जारी रखें


जारी रखें
सवाल
  पूछें

सवाल


मेरे पिता ने कुछ साल पहले मेरे भाई को लात मार कर घर से निकल दिया था। अब हमें अपने भाई के नाम पर एक वारंट मिला है और पुलिस हमें यह कह रही है कि हम उसे छुपा रहे हैं। पिछले कुछ सालों से हमें उसके बारे में कोई जानकारी नहीं है या वह कहाँ रह रहा है।
हमें क्या पता होना चाहिए?

उत्तर


आप पुलिस को अपने भाई की अंतिम जानकारी या ज्ञान प्रदान कर सकते हैं।

 

आपको अदालत को एक पत्र भी लिखना चाहिए जिसमें कहा गया है कि पिछले कुछ सालों से भाई आपके साथ नहीं रह रहे हैं और आपको उनके ठिकाने के बारे में कोई जानकारी नहीं है।

भारत के अनुभवी अपराधिक वकीलों से सलाह पाए

फीस Rs. 500 से शुरू

अस्वीकरण: उपर्युक्त सवाल और इसकी प्रतिक्रिया किसी भी तरह से कानूनी राय नहीं है क्योंकि यह LawRato.com पर सवाल पोस्ट करने वाले व्यक्ति द्वारा साझा की गई जानकारी पर आधारित है और LawRato.com में अपराधिक वकीलों में से एक द्वारा जवाब दिया गया है विशिष्ट तथ्यों और विवरणों को संबोधित करें। आप LawRato.com के वकीलों में से किसी एक से प्रतिक्रिया प्राप्त करने के लिए अपने तथ्यों और विवरणों के आधार पर अपनी विशिष्ट सवाल पोस्ट कर सकते हैं या अपनी सवाल के विस्तार के लिए अपनी पसंद के वकील के साथ एक विस्तृत परामर्श बुक कर सकते हैं।

इसी तरह के प्रश्न


हेलो 406 में मेरे हस्बैंड ने अभी तक तो मुझे तो अभी उसमें चार्जशीट फाइल हो चुकी है ऑल हसबेंडरी 434 420 406 लगी है पुट्टी फॉर फो…

जवाब देखें

मैं 34 साल की हूं मेरा बॉयफ्रेंड और मैं 5 साल से एक लिव इन रिलेशनशिप में थे उसने मुझे शादी का वादा किया था और कहा था कि…

जवाब देखें

मेरा नाम एक पुलिस रिकॉर्ड में है क्योंकि मैं एक लड़ाई में शामिल था पुलिस ने मेरा हस्ताक्षर एक पन्ने पर दिया था इसका…

जवाब देखें

अगर मैं अपने फोन पर अपनी कॉल रिकॉर्ड करता हूं तो कॉल रिकॉर्डिंग भारत में अवैध है? कॉल रिकॉर्डिंग पर लागू नियम क्या ह…

जवाब देखें

भारत में अनुभवी अपराधिक वकील


एडवोकेट हरीश मल्होत्रा

  जिला अदालत, गुडगाँव
  21 साल



एडवोकेट प्रशांत मेंदीरत्ता

  लाजपत नगर 4, दिल्ली
  25 साल



एडवोकेट जसप्रीत सिंह राय

  ग्रेटर कैलाश 1, दिल्ली
  15 साल



एडवोकेट परवेज अहमद

  मैग्राथ रोड, बैंगलोर
  22 साल




सारे अपराधिक वकील देखे >>